ОПОВЕЩЕНИЕ

О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

На общественные обсуждения представляется проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и порядком организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территориях сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений - Комитет экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

Решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 26 сентября 2018 года № 55 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений на 4 августа 2022 года в 11.00 по адресу: Забайкальский край, город Краснокаменск, 505, кабинет 229 назначены общественные обсуждения по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в кадастровом квартале 75:09:050101, площадью 900 м2, местоположение которого определено: Забайкальский край, Краснокаменский район, п.Целинный, ул.Центральная, расположенного в территориальной зоне Ж4.

Сроки подачи предложений и рекомендаций по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, выносимого на общественные обсуждения, установлены по 04 августа 2022 года.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 21.07.2022 до 28.07.2022 по обсуждаемому проекту посредством:

- личного обращения к организатору общественных обсуждений;

- почтового отправления на адрес 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, 505

- электронной почты economtr@adminkr.ru

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«__»____________ 2022 года                                                                         ___

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

На основании рекомендаций комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки, принимая во внимание протокол и заключение публичных слушаний от 04.08.2022, руководствуясь Федеральным законом от 06.10. 2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Забайкальского края от 29.12. 2008 № 113-ЗЗК «О градостроительной деятельности в Забайкальском крае», порядком организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территориях сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», утвержденным Решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 26.09.2018 № 55, Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования для земельного участка в кадастровом квартале 75:09:050101 , площадью 900 м2, местоположение которого определено: Забайкальский край, Краснокаменский район, п.Целинный, ул. Центральная, расположенного в территориальной зоне Ж4.

2. Настоящее распоряжение подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                                  С.Н. Колпаков