ОПОВЕЩЕНИЕ

О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

 

На общественные обсуждения представляется проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации и порядком организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территориях сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений - Комитет экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

 

Постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 02 ноября 2021 года № 77 на 12 ноября 2021 года в 11.00 по адресу: Забайкальский край, город Краснокаменск, 505, кабинет 229 назначены публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в кадастровом квартале 75:09:130101, площадью 2000 м2, местоположение которого определено: Забайкальский край, Краснокаменский район, с. Капцегайтуй, ул. Советская, расположенного в территориальной зоне О, «Амбулаторно-поликлиническое обслуживание» (3.4.1).

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок со 02.11.2021 до 12.11.2021 по обсуждаемому проекту посредством:

- личного обращения к организатору общественных обсуждений;

- почтового отправления на адрес 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, 505

- электронной почты economtr@adminkr.ru

 

 45466