«В Межрайонной ИФНС России № 4 по Забайкальскому краю работает телефон доверия: 2-83-40 по вопросам:

- теневая заработная плата («в конвертах»);

- сдача в аренду жилья и иного имущества;

- об осуществлении незаконной предпринимательской деятельности (без регистрации)».

О работе телефона горячей линии

«В Межрайонной ИФНС России № 4 по Забайкальскому краю работает телефон горячей линии

2-75-23 по вопросам:

- о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах,

- о порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов,

- о полномочиях налоговых органов и их должностных лиц».

О работе телефона «НДС по ТКС»

В Межрайонной ИФНС России № 4 по Забайкальскому краю работает телефон по информированию налогоплательщиков по вопросам налогообложения по налогу на добавленную стоимость «НДС по ТКС» 2-83-40.