«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«08» июня 2022 года                                                                          № 451

О продлении срока действия разрешения на право

организации розничного рынка

На основании Федерального закона от 30 декабря 2006 № 271-ФЗ                 «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», Правил выдачи разрешений на право организации розничного рынка, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 марта 2007 № 148, Плана организации розничных рынков на территории Забайкальского края, утвержденного постановлением Правительства Забайкальского края от 08 сентября 2009 № 348, по результатам рассмотрения заявления общества с ограниченной ответственностью «Дружба» о продлении срока действия разрешения на право организации розничного рынка по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, город Краснокаменск, проспект Шахтеров, 3а, пом. 5 и представленных документов, руководствуясь статьей 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

продлить обществу с ограниченной ответственностью «Дружба» срок действия разрешения на право организации розничного рынка, предоставленного распоряжением администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19 февраля 2019 г. № 82 «О предоставлении разрешения на право организации розничного рынка», до 30 июня 2023 г.

Глава муниципального района                                 С.Н. Колпаков