«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«24» ноября 2020 года                                                                        № 778

О предоставлении разрешения на право организации                         розничного рынка

На основании Федерального закона от 30.12.2006 № 271-ФЗ                 «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», правил выдачи разрешений на право организации розничного рынка, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2007 № 148 по результатам рассмотрения заявления общества с ограниченной ответственностью «Городской рынок» о предоставлении разрешения на право организации розничного рынка по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, город Краснокаменск, проспект Ветеранов, 15, строение 42, помещение 2, и представленных документов, руководствуясь статьей 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

Предоставить обществу с ограниченной ответственностью «Городской рынок разрешение на право организации розничного рынка на                                     срок до 25 ноября 2025 г.

И.о. главы муниципального района                                 О.В. Калинина