Приглашаем  Вас на мероприятие Экспедиция «Инновационная Россия 2021» для стартапов и инвесторов, которое пройдет в Чите 12 апреля в городской Точке кипения!

 mailservice.png

 

 

Приглашаем  Вас на мероприятие Экспедиция «Инновационная Россия 2021» для стартапов и инвесторов, которое пройдет в Чите 12 апреля в городской Точке кипения!

Инвесторы и представители венчурного рынка проедут через всю страну от Сахалина до Калининграда и от Мурманска до Сочи, чтобы познакомиться с основателями стартапов, инвесторами, бизнес-сообществами, институтами развития, чтобы из первых уст узнать, как в регионах рождаются международные стартапы. 

85 мероприятий для более чем 1000 стартапов и предпринимателей, встретятся с руководителями 40 регионов, посетят 120 технопарков, бизнес-инкубаторов и объектов инновационной инфраструктуры, познакомятся с местными бизнес-сообществами и инвесторами.  Экспедиция найдет и продемонстрирует лучшие практики и точки роста в развитии региональных инновационных экосистем. 

В рамках экспедиции пройдут:

  • Мероприятия для стартапов и инвесторов о привлечении инвестиций и возможностях государственной поддержки технологических разработок.
  • Исследования объектов региональных инновационных экосистем для выявления лучших практик и точек роста.
  • Интервью с представителями власти для обсуждения планов развития экосистемы.
  • Круглые столы с инвесторами, топ-менеджерами крупных компаний и лидерами бизнес-сообществ о проблемах и точках роста в регионе.
  • Стратегические сессии по вопросам развития региональной экосистемы технологического предпринимательства и национальной технологической инициативы с представителями власти, инновационной инфраструктуры региона, инвесторами, предпринимателями, представителями корпораций и университетов.