(6+)

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 25 февраля 2021 года проводит дистанционное обучение фермеров, членов ЛПХ и других малых форм хозяйствования, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства муниципальных районов по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства:                         поддержка фермеров» с применением

дистанционных образовательных технологий.

В процессе обучения слушатели ознакомятся с информацией о грантовой поддержке «Агростартап», семейных ферм и потребительских кооперативов, новых видах поддержки сельских предпринимателей, разработке бизнес-плана, налогообложении, учете и отчетности в малых формах хозяйствования, выборе направления деятельности хозяйства, производстве основных видов сельскохозяйственной продукции, об основах сельского туризма и другим вопросам.

Учебные занятия проводятся с участием успешных фермеров, специалистов профильных департаментов Минсельхоза России, Центра компетенций, АККОР, ученых НИИ и вузов.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета. Расходы в размере 1850 (одна тысяча восемьсот пятьдесят) рублей, связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету по получении из академии электронной почтой пакета бланков документов.

Желающих пройти обучение просим сообщить информацию в ФГБОУ «РИАМА» до 19 февраля 2021 года по любому из нижеперечисленных контактов:

Кафедра - + 7 (903) 559-98-26, +7 (965) 223-16-65, +7 (916) 658-06-47, e­mail: l.salnikova@riama.ru тел. 8-916-658-06-47 или ampf@riama.ru                                                                                                                          тел.

8-903-559-98-26; 8-965-223-16-65, учебный отдел - (495) 586-74-44, e-mail: umo@riama.ru.

Для прохождения обучения необходимо заполнить бланки договора, акта сдачи-приема выполненных работ, регистрационной карточки; оплатить квитанцию; отсканировать (или сфотографировать) заполненные Вами бланки, квитанцию об оплате и сканы отправить обратно по электронной почте. Почтой России Вы отправляете оригиналы следующих документов: регистрационная карточка, договор, акт выполненных работ. Обратите внимание, что даты и номера на договоре и акте выполненных работ не ставятся, документы заполняются в 2-х экземплярах, кроме регистрационной карточки, которая заполняется в 1-ом экземпляре. Оригинал квитанции почтой России высылать не нужно - он остается у Вас. Почтовый адрес: 141220, Московская область, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Большая Тарасовская, д.108. ФГБОУ «РИАМА». Кафедра АМПФ.

Желающих пройти обучение просим направить до 24 февраля 2021 года в академию заполненные сканы документов по любому из нижеперечисленных контактов:

l.salnikova@riama.ru тел. 8-916-658-06-47 или ampf@riama.ru тел.8-903-559- 98-26; 8-965-223-16-65.

Скачать приложения