(0+)

9 и 10 декабря 2020 года запланировано проведение Всероссийской онлайн-конференции «Туристический потенциал сельских территорий». Инициатором события выступает event-агентство «Креативные технологии», организующее мероприятия по тематике АПК с 2008 года.

К участию в конференции приглашены представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, туристических организаций, отраслевых союзов, фермерских хозяйств и предприятий отрасли. Архитектура деловой программы приведена в Приложении.

Своевременность организации и актуальность повестки нашего мероприятия подтверждают итоги прошедшего в рамках выставки «Золотая осень» форума «Развитие сельских территорий и сельского туризма - перспективные направления», продемонстрировавшего рост интереса федеральных органов власти к развитию и поддержке агротуристических проектов.

Основной целевой аудиторией конференции являются фермерские хозяйства – не только реализующие свои проекты в сфере агротуризма, но и те, кто имеет для этого минимальные условия или живой интерес.

Просим Вас принять участие в онлайн - конференции! По всем вопросам можно обращаться в исполнительную дирекцию конференции тел. 8-800-555-97-11, либо на адрес электронной почты info@agro-forum.org, web-сайт www.agro-forum.org.

Приложение