Доводим до сведения о проведении масштабного форума «Мой бизнес. Мое Забайкалье» до предпринимателей и физических лиц, планирующих предпринимательскую деятельность на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края. Бизнес-форум организуется Центром инноваций и поддержки предпринимательств и Центром Мой бизнес, при поддержке Министерства экономического развития Забайкальского края, состоится с 19 ноября по 06 декабря 2020 года. В нем примут участие примут участие приглашенные федеральные спикеры и эксперты. Для участников предусмотрен он-лайн формат. Регистрация на форум и вся основная информация, в том числе о спикерах, на сайте Мойбизнесфорум75.рф. Участие бесплатное.

Также сообщаем, что АНО «Центр инноваций и поддержки предпринимательства» (ЦИПП) осуществляет поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с 201 года. В ЦИПП предоставляются бесплатные услуги для физических лиц, планирующих предпринимательскую деятельность, и действующих предпринимателей: образовательные мероприятия; консультации профильных экспертов (юрист/бухгалтер и другие профильные эксперты); возмещение затрат до 90% на информационно-рекламное продвижение товара/услуги, размещение на ЭТП, брендирование товара/услуги, регистрацию товарного знака, лизензирование, сертификацию, декларирование, патентование и иные необходимые разрешительные процедуры.

Афиши по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1YVCLmAQLxcpKLJLgYCSC0xhk2Vo7v2m.