Министерство экономического развития Забайкальского края и АНО «Центр инноваций и поддержки предпринимательства» проводит вебинар с целью информирования предпринимателей о мерах государственной поддержки.

         АНО «Центр инноваций и поддержки предпринимательства» (ЦИПП) осуществляет поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с 2018 года. В ЦИПП предоставляются бесплатные услуги для физических лиц, планирующих предпринимательскую деятельность, и действующих предпринимателей:

         - образовательные мероприятия;

         - консультация профильных экспертов (юрист/бухгалтер);

         - возмещение затрат до 90% на информационно-рекламное продвижение товара/слуги. Размещение на электронных торговых площадках (ЭТП), регистрацию товарного знака, лицензирование, сертификацию, декларирование, патентование и иные необходимые разрешительные процедуры.

         Дата проведения вебинара 28.07.2020 г., 30.07.2020 г. в 15:00 часов. Заявки на участие принимаются по тел: 8 (30245) 4-11-51, специалист: Плотникова Юлия Евгеньевна.