На фоне пандемии коронавируса и отмены мероприятий, связанных с физическими контактами, онлайн-торговля становится одним из ключевых каналов продаж розничного и оптового бизнеса. Благодаря большому объему трафика посетителей, динамично развивающийся онлайн-рынок может стать эффективным местом для продвижения и сбыта своих товаров и услуг предпринимателям.

 

         Центр поддержки экспорта предлагает безвозмездно оказать содействие в размещении субъекта малого и среднего предпринимательства Забайкальского края на международных электронных торговых площадках.

         Некоммерческая микрокредитная компания Фонда поддержки малого предпринимательства Забайкальского края предлагает создание учётных записей предприятий и ежемесячное продвижение их продукции на Alibaba.com, SAP Ariba, Forbaq, Amaxon, eBay и других международных площадках, а также на внутренних азиатских сервисах.

         Для получения услуги необходимо обратиться в Центр экспорта Забайкальского края по телефону 8 (914) 360 51 35 или по электронной почте esc@zabbusiness.ru. Вся необходимая информация размещена на официальном сайте Центра поддержки экспорта – export75.ru.