ООО Микрокредитная компания забайкальский микрокрофинансовый центр является организацией инфраструктуры Забайкальского края и предоставляет государственную финансовую поддержку начинающим и действующим субъектам малого предпринимательства и самозанятым гражданам на льготных условиях.

Учитывая, что городское поселение «Город Краснокаменск» является моногородом, ООО МКК ЗМЦ разработан специальный продукт «Моногород». Процентная ставка на 06.04.2022 год составляет от 4,75 до 9,5% годовых для СМП осуществляющих деятельность в приоритетных направлениях.

Основные преимущества финансовой поддержки:

- льготная процентная ставка;

- дифференцированный график платежей;

- отсутствие дополнительных комиссий и страховок;

- отсутствие штрафов за частичное/полное гашение договора;

- гибкий подход к залоговому обеспечению;

- возможность предоставления индивидуального графика платежей (особенно для сезонного бизнеса актуально);

- возможность предоставления отсрочки платежа по основному долгу до 6 месяцев (больш8е относится к начинающему бизнесу, либо к СМП, которые реализуют новый проект);

- возможность, имея текущий остаток по договору, обратится в организацию повторно за микрозаймом.

Более подробная информация размещ9ена на сайте: мойбизнес75.рф.

Контактные лица ООО МКК ЗМЦ: Кибирева Светлана Владимировна, Фролова Светлана Сергеевна, тел. 8(924)805 73 00, 8(800)100 10 22.