Некоммерческая организация «Союз оптовых продовольственных рынков России» объявляет о проведении ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» по итогам 2019 года.

Цель проведения Конкурса является выявление лучших предприятий торговли производственными товарами по итогам работы в отчетном году по сравнению с предыдущим годом.

Показателями для оценки итогов Конкурса являются: темпы роста объемов товарооборота, доля отечественного продовольствия в общих объемах реализации продуктов питания и темпы ее роста, показатели рентабельности работы предприятия и объемы инвестирования средств в его развитие, обьемы перечисленных налогов в бюджет государства и их темпы роста.

По итогам Конкурса буду определены победители по номинациям: лучший оптовый рынок; лучший розничный рынок; лучшая ярмарка; лучший распределительный центр; лучший торговый комплекс; лучшее предприятие торговли; лучшее предприятие общественного питания; лучший руководитель предприятия.

Подробная информация о Конкурсе размещена в информационно-телекомуникационной сети «Интернет», по адресу: www.souzopr.org.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 31 марта 2020 года направить материалы на электронную почту: souzopr@yandex.ru.