В связи с пандемией коронавируса голосование проходит в он-лайн формате с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуги». Избиратели могут принять в нем участие и определить, кто представит «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

В нашем регионе достаточно много важных вопросов, которые требуют решения на федеральном уровне. И решать их должны компетентные и энергичные люди, знающие проблемы края не понаслышке, имеющие достаточный профессиональный опыт и авторитет на территории.

Считаю, что достойно представят наш Даурский 44-й избирательный округ в Государственной Думе заместитель председателя Правительства Забайкальского края Гурулёв Андрей Викторович, начальник Забайкальской железной дороги Скачков Александр Анатольевич, заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Жамсуев Баир Баясхаланович и руководитель Регионального исполнительного комитета Забайкальского отделения ВПП «Единая Россия» Фисун Екатерина Владимировна.

Уважаемые коллеги, краснокаменцы! Призываю вас не быть равнодушными, безучастными ко всему, что происходит в нашем городе, крае, стране. Примите участие предварительном голосовании в Государственную Думу РФ.  

Генеральный директор ПАО ППГХО Иван Киселёв