К участию в Ярмарке будут приглашены студенты и выпускники профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования Дальневосточного Федерального округа и Арктической зоны Российской Федерации, а так же студенты п выпускники организаций высшего образования из других регионов, зарегистрированных на платформе.
Для участия в Ярмарке Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке https://facultetus.ru/fairs/hcfe, создать профиль организации, добавить информацию о компании и вакансиях/практиках/стажировках (или автоматически импортировать из сторонних кадровых порталов).
Участие в Ярмарке дает уникальную возможность, не отрываясь от работы, в онлайн режиме ознакомиться с резюме молодых специалистов, отобрать кандидатов, пригласить на собеседование и дальнейшее трудоустройство.
Координаты для взаимодействия по организационным вопросам: Лященко Виктория Вадимовна, ведущий специалист отдела социальных проектов Агентства, рабочий телефон: 8 (423) 2390-999, доб.510, мобильный телефон: 8(914)673-73-98, эл. почта: VLyashenko@hcfe.ru.