Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает, что решением Комиссии по проведению аукционов, конкурсов и выработке решений о способе отчуждения объектов недвижимого имущества и имущественных комплексов, находящихся в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 22.08.2019 № 15 открытый по составу и форме подачи предложений о цене аукцион по приватизации объекта муниципальной собственности - Нежилого здания (бывшая столовая № 3), расположенного по адресу: Забайкальский край, Краснокаменский район, г. Краснокаменск, промышленная зона, как стоимости строительных материалов, проводимый в электронной форме с привлечением оператора электронной площадки ЗАО «Сбербанк – АСТ», назначенный на 26 августа 2019 года, признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие.