Центром поддержки НКО и общественных инициатив Забайкальского края при поддержке Администрации Губернатора Забайкальского края в рамках Школы НКО (некоммерческих организаций) и гражданских активистов 21-22 марта 2018 года проводится бесплатный обучающий семинар.

         В семинаре могут принять участие зарегистрированные некоммерческие организации, срок регистрации которых не менее 6 месяцев, а также общественные объединения, имеющие намерение приобрести в ближайшем будущем статус юридического лица.

         В настоящее время Фондом Президентских грантов объявлен конкурс проектов НКО, срок которого заканчивается 26 марта (информация на сайте президентские гранты.рф). На два конкурса, которые состоятся в этом году, из бюджета Российской Федерации выделено 8 миллиардов рублей, подавляющая доля средств будет направлена на реализацию проектов из регионов.

         Для успешного участия в конкурсах и привлечения дополнительных средств в муниципальные образования его участникам важно получить квалифицированную помощь от специалистов и экспертов. Участие в семинаре Ваших представителей увеличит шансы на получение грантов.

         Семинар состоится на базе Читинского филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Чита, ул. Профсоюзная, 20, 2 этаж) с выдачей документа, наличие которого дает дополнительные баллы при оценке проектов. Начало занятий 21 марта в 9.00, окончание – 22 марта в 18.00.

Контактные телефоны для подачи заявки на участие в семинаре – 8(3022) 351825 – Прокудина Ольга Иннокентьевна.