Накануне Международного женского дня сотрудники Центральной районной библиотеки подготовили и провели для членов местного общества слепых литературно-музыкальный вечер «Весны чарующая сила…».

Со словами поздравления выступили: А.И.Тарасов, председатель МО ВОС, Л.А.Сизых, заместитель руководителя администрации муниципального района, О.И.Черкасова, начальник отдела социальной защиты населения, В.Н. Храмова, начальник управления Пенсионного фонда РФ в г.Краснокаменске, Г.В.Анисина, директор МБУК «Центральная районная библиотека».

С праздником Весны поздравили присутствующих   члены хора «Вдохновение» Спасского прихода (руководитель Г.А.Постоенко).

Участники мероприятия с удовольствием приняли активное участие в предложенных конкурсах: интеллектуальный, песенный, частушечный, которые подготовила и провела Н.Г.Гашнова, главный библиотекарь Центральной районной библиотеки.

Мероприятие завершилось чаепитием.