ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ № 1

К СОГЛАШЕНИЮ

О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОМОЧИЙ 157 от 30.12.2021 года

г. Краснокаменск                                                                          «30» ноября 2022 года

Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в лице исполняющего обязанности главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Щербаковой Натальи Сергеевны, действующей на основании распоряжения администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 02.12.2022 года № 167 л.с., именуемая в дальнейшем «Администрация муниципального района», с одной стороны, и Администрация сельского поселения «Богдановское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в лице главы сельского поселения «Богдановское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Федуриной Татьяны Ивановны, действующей на основании Устава, именуемая в дальнейшем «Администрация поселения», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», в соответствии с пунктом 9.2 заключили настоящее дополнительное соглашение № 1 к Соглашению о передачи полномочий от 30.12.2021 года № 157 (далее - Соглашение) о нижеследующем.

1. Внести в Соглашение следующие изменения:

1.1. Подпункт 3.2.4. пункта 3.2. изложить в следующей редакции: «Общий объем иных межбюджетный трансфертов для финансового обеспечения передаваемых Администрацией муниципального района полномочий составляет: ИМБТ = ИМБТ1+ИМБТ2+ИМБТ3 = 217,8 тыс.руб.».

2. Настоящее Дополнительное соглашение является неотъемлемой частью Соглашения.

3. Настоящее Дополнительное соглашение, подписанное Сторонами, вступает в силу с даты его подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Соглашению.

4. Условия Соглашения, не затронутые настоящим Дополнительным соглашением, остаются неизменными.

5. Настоящее Дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

6. Подписи Сторон:

Исполняющий обязанности главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Глава сельского поселения «Богдановское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

____________________/Н.С. Щербакова/

_____________________/Т.И. Федурина/