РАСПОРЯЖЕНИЕ

« 08 » апреля 2022 года                                                                         № 213

Об обнародовании заключенных Соглашений о передаче органам местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, части отдельных полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

на 2022 год

На основании статьи 10 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и пункта 3 решения Совета муниципального района от 23.03.2022 № 13 «О передаче органам местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, части отдельных полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2022 год», руководствуясь статьей 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

1. Обнародовать заключенные Соглашения о передаче органам местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, части отдельных полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2022 год путем размещения на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края С.Л. Игнатьева.

3. Настоящее распоряжение подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                           С.Н. Колпаков

Согласовано:

Зам. главы муниципального района по                                 О.В. Калинина

финансам – председатель комитета по финансам

И.о. председателя КУМИ                                                     Е.В. Кириллова

Начальник делопроизводства, контроля,

архива и кадров Администрации

муниципального района                                                        Ю.А. Киселева

Начальник юридического отдела

администрации муниципального района                             О.П. Давтян