РАСПОРЯЖЕНИЕ

«_29_» декабря 2023 года                                                                       № _1043_

Об обнародовании заключенных Соглашений о передаче органам местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, части отдельных полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

на 2024 год

На основании статьи 10 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и пункта 5 решения Совета муниципального района от 27.12.2023 № 89 «О передаче органам местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, части отдельных полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2024 год», руководствуясь статьей 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

1. Обнародовать заключенные Соглашения о передаче органам местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, части отдельных полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2024 год путем размещения на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы муниципального района по экономическому и территориальному развитию - председателя комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Е.А. Зонова.

3. Настоящее распоряжение подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Врио главы муниципального района                                 Н.С. Щербакова

Заместитель председателя комитета –

начальник отдела экономики, ЖКХ,

транспорта и архитектуры                                                  К.В. Ван-Пин