Российская Федерация Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края РАСПОРЯЖЕНИЕ
« 29 » мая 2023 года № 37 л.с. г. Краснокаменск
О досрочном прекращении полномочий главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Руководствуясь пунктом 2 части 6 статьи 36 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 части 6 статьи 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: 1. Досрочно прекращаю полномочия главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 29 мая 2023 г. в связи с отставкой по собственному желанию. 2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания. 3. Настоящее распоряжение обнародовать на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и разместить на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://adminkr.ru.
Глава муниципального района С.Н. Колпаков