Администрации муниципального района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

09 марта 2023 года                                                         № 131

О признании утратившими силу отдельных распоряжений администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

В целях приведения нормативных правовых актов, принимаемых администрацией муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

1. 1.Признать утратившими силу распоряжения администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

- от 23.10.2012 № 1276 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район», состава межведомственной комиссии»;

- от 31.01.2020 № 4 «О внесении изменений в распоряжение Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 23.10.2012 № 1276 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район», состава межведомственной комиссии».

1. 2.Настоящее распоряжение подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                                      С.Н. Колпаков