РАСПОРЯЖЕНИЕ

« 01 » _02_ 2023 года                                                                         № 52

О разработке проекта актуализации схем теплоснабжения, схем водоснабжения сельских поселений «Ковылинское», «Маргуцекское», «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и

Краснокаменский район» Забайкальского края

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190 – ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 07.12.2011 № 416 – ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», в связи с необходимостью актуализации схем тепло- водоснабжения, руководствуясь статьей 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

1. Комитету экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края разработать проект актуализации схем тепло- водоснабжения сельских поселений «Ковылинское», «Маргуцекское», «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

2. В срок до 03 февраля 2023 года разместить в установленном порядке уведомление о проведении ежегодной актуализации схем тепло- водоснабжения сельских поселений «Ковылинское», «Маргуцекское», Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

3. Настоящее распоряжение подлежит официальному размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                           С.Н. Колпаков