«__14__» ____июля____ 2022 года                                      № ___584_

О проведении общественных обсуждений по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Законом Забайкальского края от 29.12.2008 № 113-ЗЗК «О градостроительной деятельности в Забайкальском крае», на основании решения Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 26.09.2018 № 55 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территориях сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

1. Провести 15.08.2022 в 11-00 по адресу: Забайкальский край, г. Краснокаменск, 505, кабинет 229 общественные обсуждения по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка:

- в кадастровом квартале 75:09:090101 площадью 2000 м2, местоположение которого определено: Забайкальский край, Краснокаменский район, с. Соктуй-Милозан, ул. Советская, д.5, расположенного в территориальной зоне Ж4.

2. Комитету экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края направить в комиссию по правилам землепользования и застройки сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края документы, необходимые для организации и проведения общественных обсуждений по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

3. Комиссии по правилам землепользования и застройки сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края обеспечить проведение общественных обсуждений по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в соответствии с Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территориях сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденным решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 26.09.2018 № 55.

4. Определить состав участников общественных обсуждений: граждане, постоянно проживающие на территории сельского поселения «Соктуй-Милозанское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, правообладатели земельных участков, находящихся в границах сельского поселения «Соктуй-Милозанское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью обозначенных объектов капитального строительства, органы местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, индивидуальные предприниматели, юридические лица, общественные организации, а также иные заинтересованные лица.

5. По итогам проведения общественных обсуждений комитету экономического территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края оформить протокол общественных обсуждений и составить заключение о результатах общественных обсуждений.

6. Настоящее распоряжение подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                                       С.Н. Колпаков

Согласовано:

И.о. председателя комитета экономического

и территориального развития                                                            К.В. Ван-Пин

И.о. начальника отдела делопроизводства,

контроля, архива и кадров

Администрации муниципального района                                     Н.В. Ларионова

Начальник юридического отдела

Администрации муниципального района                                           О.П. Давтян