«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«24» марта 2022 года                                                                                № 173

О назначении инвестиционного уполномоченного

в муниципальном районе «Город Краснокаменск и

Краснокаменский район» Забайкальского края

Го

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.02.1999 № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», Решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 25.12.2019 № 98 «Об утверждении Положения инвестиционного уполномоченного в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», в целях создания благоприятных условий для привлечения инвестиций и реализации инвестиционных проектов на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, руководствуясь статьей 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

1. Назначить исполняющего обязанности председателя комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края К.В. Ван-Пин инвестиционным уполномоченным в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

2. Признать утратившим силу распоряжение администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.07.2021 № 558 «О назначении инвестиционного уполномоченного в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края».

Глава муниципального района                                            С.Н. Колпаков