РАСПОРЯЖЕНИЕ

«19» января 2022 года                                                                      № 19

О разработке проекта актуализации схем теплоснабжения сельских поселений «Ковылинское», «Маргуцекское», «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и

Краснокаменский район» Забайкальского края

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190 – ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения схем теплоснабжения, руководствуясь статьей 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

1. Комитету экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края разработать проект актуализации схем теплоснабжения сельских поселений «Ковылинское», «Маргуцекское», «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

2. В срок до 20 января 2022 года разместить в установленном порядке уведомление о проведении ежегодной актуализации схем теплоснабжения сельских поселений «Ковылинское», «Маргуцекское», Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

3. Настоящее распоряжение подлежит официальному размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                             С.Н. Колпаков

Согласовано:

И.о. председателя комитета экономического

и территориального развития                                               К.В. Ван-Пин

Начальник отдела делопроизводства,

контроля, архива и кадров

администрации муниципального района                             Ю.А. Киселева

Начальник юридического отдела

администрации муниципального района                                  О.П. Давтян

Исполнитель:

Ведущий инженер по надзору за капитальным ремонтом     С.А.Астафьева

и строительством