РАСПОРЯЖЕНИЕ

«15» декабря 2021 года                                                                        № 898

О передаче имущества (контейнеры пластиковые для сбора твердых коммунальных отходов) в собственность сельских поселений «Ковылинское», «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 № 1156, руководствуясь статьей 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

1. 1.Комитету экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края передать в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края для передачи в собственность сельских поселений «Ковылинское», «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края имущество, согласно прилагаемому перечню (приложение).
  2. 2.Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края передать в собственность сельских поселений «Ковылинское», «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края имущество, согласно прилагаемому перечню (приложение).
  3. 3.Настоящее распоряжение подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Исполняющий обязанности

главы муниципального района                                                 О.В. Калинина

Скачать файл   Скачать приложение