«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«12» марта 2021 года                                                                    № 112

О передаче имущества (площадки накопления твердых коммунальных отходов) в собственность сельских поселений «Ковылинское», «Маргуцекское», «Юбилейнинское», «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Забайкальского края от 10 апреля 2014 № 188 «Об утверждении государственной программы Забайкальского края «Охрана окружающей среды» (в ред. Постановления Правительства Забайкальского края от 26 марта 2019 № 93), руководствуясь статьей 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

1. Комитету экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края передать в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края имущество согласно прилагаемому перечню (приложение № 1).

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края передать имущество в собственность сельских поселений «Ковылинское», «Маргуцекское», «Юбилейнинское», «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края согласно прилагаемому перечню (приложение № 2).

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности председателя комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края А.И.Луговского.

Глава муниципального района                                          С.Н. Колпаков

Скачать файл      Скачать приложение