РАСПОРЯЖЕНИЕ

« 07 » июля 2020 года                                                                         № 55 л.с.

О временном исполнении обязанностей главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Руководствуясь частью 7 статьи 36 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 8 статьи 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в связи с досрочным прекращением полномочий главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Заммоевым А.У. по собственному желанию с 7 июля 2020 года:

1. Назначить временно исполняющим обязанности главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края заместителя главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Сизых Ларису Анатольевну с 8 июля 2020 года до момента вступления в должность главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

3. Настоящее распоряжение обнародовать на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и разместить на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

Глава муниципального района                                          А.У. Заммоев