РАСПОРЯЖЕНИЕ

« 07 » июля 2020 года                                                                         № 54 л.с.

О досрочном прекращении полномочий главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Руководствуясь пунктом 2 части 6 статьи 36 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 части 6 статьи 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, учитывая заявление главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Заммоева А.У. о досрочном прекращении полномочий главы муниципального района по собственному желанию с 7 июля 2020 года:

1. Досрочно прекращаю полномочия главы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края с 7 июля 2020 года в связи с отставкой по собственному желанию.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

3. Настоящее распоряжение обнародовать на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и разместить на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

Глава муниципального района                                          А.У. Заммоев