РАСПОРЯЖЕНИЕ

«03» августа 2018 года                                                                         № 590

Об утверждении отчёта об  исполнении

бюджета муниципального  района  «Город

Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края за I полугодие 2018 года

В соответствии с п.5 ст. 264.2  Бюджетного кодекса Российской Федерации, п. 42  Положения о бюджетном процессе в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденного Решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  от 23.03.2016 года № 16, руководствуясь статьёй 38 Устава Администрации муниципального района  «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:

1. Утвердить отчёт об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  за I полугодие 2018 года по доходам в сумме 595 408,3 тыс. рублей, по расходам  в сумме 602 010,6 тыс. рублей с превышением расходов над доходами  в  сумме 6 602,3 тыс. рублей (Приложение №№ 1-4).

2. Направить отчёт об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за I полугодие 2018 года в Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  и Контрольно-счётную палату муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в срок до 10 августа 2018 года.

3. Обнародовать настоящее распоряжение на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края www.adminkr.ru.

Глава  муниципального района                                                   А.У.Заммоев

скачать распоряжение

скачать приложения 1,2,3,4