Комитет по управлению муниципальным имуществом

Администрации муниципального района

"Город Краснокаменск и Краснокаменский район"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«19» января 2018г.                                                                               № 6_

Об утверждении плана проведения плановых проверок

граждан по использованию земель на территории

сельских поселений Краснокаменского района

Забайкальского края на 2018 год

В целях осуществления муниципального земельного контроля за использованием земель, расположенных на территории сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 г. №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Положением «О муниципальном земельном контроле земель, расположенных на территории сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденным Решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 23.11.2016 г. №98, п. 1.6 Положения «О Комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденного решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.06.2011 г. №76:

1. Утвердить план проведения плановых проверок граждан по использованию земель на территории сельских поселений Краснокаменского района Забайкальского края на 2018 год.

2. Ведущему специалисту отдела по земельным вопросам КУМИ (Чагина Л.А.) довести план проведения плановых проверок на 2018 год до заинтересованных лиц посредством его размещения на официальном веб-сайте Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru

Председатель КУМИ                                     Г.В. Федосеев

Скачать план

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Администрации муниципального района

"Город Краснокаменск и Краснокаменский район"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«24» января 2018г.                                                                               № 7_

О внесении изменений в распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19.01.2018 г. №6 «Об утверждении плана проведения плановых проверок граждан по использованию земель на территории сельских поселений Краснокаменского района Забайкальского края на 2018 год»

В целях приведения распоряжения Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19.01.2018 г. №6 «Об утверждении плана проведения плановых проверок граждан по использованию земель на территории сельских поселений Краснокаменского района Забайкальского края на 2018 год» в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь п. 1.6 Положения «О Комитете по управлению муниципальным имуществом  Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденного решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.06.2011 г. №76

1.           В преамбуле распоряжения Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19.01.2018 г. №6 «Об утверждении плана проведения плановых проверок граждан по использованию земель на территории сельских поселений Краснокаменского района Забайкальского края на 2018 год» словосочетание: «Федеральным законом от 26.12.2008 г. №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» исключить.

Председатель КУМИ                                        Г.В. Федосеев

СОГЛАСОВАНО:

Председатель КУМИ Администрации                                Г.В. Федосеев

Начальник ОДКАиК Администрации                                 Ю.А. Киселёва

Главный специалист юридического

отдела Администрации                                                          О.П. Давтян

исп. Начальник отдела по земельным

вопросам КУМИ                                                                    Д.Н.Овчинников