«12» декабря 2023 года                                                                    № 103

В связи с выходом из строя резервного котла (ремонту не подлежит) в котельной ст. Арамогойтуй сельского поселения «Ковылинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, учитывая решение КЧС и ОПБ муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (протокол от 12.12.2023 года № 20), руководствуясь Федеральным законом от 21.12.1994 № 68 - ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации, Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Ввести на котельной ст. Арамогойтуй сельского поселения «Ковылинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края объектовый режим функционирования «Повышенная готовность» с 12.12.2023 года.
  2. 2.Рекомендовать главе сельского поселения «Ковылинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края А.В. Размахниной и руководителю ресурсоснабжающей организации КФХ К.И. Пилипенко:

- осуществлять постоянный контроль за работой котельной и за температурным режимом в жилых домах и помещениях, отапливаемых котельной ст. Арамогойтуй.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить           на заместителя главы муниципального района по экономическому и территориальному развитию - председателя комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Е.А. Зонова.

4. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://adminkr.ru и вступает в силу после подписания и обнародования.

Врио главы муниципального района                                     Н.С. Щербакова