« 27 » октября 2023 года                                                                        № 73

В соответствии с ч. 3 ст. 28 Федерального закона от 13.07.2020             № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» (далее – Федеральный закон), постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2020 № 1678 «Об утверждении общих требований к принятию решений органами государственной власти субъектов Российской Федерации (органами местного самоуправления) об организации оказания государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере», постановлением Правительства Забайкальского края от 25.07.2023 № 392 «Об организации оказания государственных услуг в социальной сфере при формировании государственного социального заказа на оказание государственных услуг в социальной сфере на территории Забайкальского края», руководствуясь ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 02.10.2023 № 65 «Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере при формировании муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» (далее – Постановление) следующие изменения:

- пункт 2 Постановления изложить в следующей редакции:

«2. Определить комитет по управлению образованием администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края уполномоченным органом, утверждающим муниципальный социальный заказ на оказание муниципальных услуг в социальной сфере.».

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Врио главы муниципального района                                       Н.С. Щербакова