27 февраля 2023 г.                                                                         № 9

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников, финансируемых за счет субвенций краевого бюджета, муниципальных образовательных организаций муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

от 20.07.2017 № 82

В целях приведения Положения об оплате труда работников, финансируемых за счет субвенций краевого бюджета, муниципальных образовательных организаций муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденного постановлением администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 20.07.2017 № 82 в соответствиес Федеральным Законом от 30.12.2020 № 489-ФЗ «О молодежной политике в Российской Федерации», Законом Забайкальского края от 09.04.2014 № 964-ЗЗК «Об оплате труда работников государственных учреждений Забайкальского края», руководствуясь ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение об оплате труда работников, финансируемых за счет субвенций краевого бюджета, муниципальных образовательных организаций муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 20.07.2017 № 82(далее – Положение),следующие изменения:

- В подпункте 1 подпункта 2.3.2.3 Положения слова «30 лет» заменить словами «до 35 лет включительно», слова «окончания имеющих государственную аккредитацию образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования» заменить словами «завершения обучения по основным профессиональным образовательным программам в имеющих государственную аккредитацию профессиональных образовательных организациях и (или) образовательных организациях высшего образования».

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://adminkr.ru, вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                    С.Н.Колпаков