01 декабря 2022 год                                                                       № 94

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 25.08.2020 № 43 «Об утверждении реестра и схем размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территориях сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра», руководствуясь ст. 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Внести в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 25.08.2020 № 43 «Об утверждении реестра и схем размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территориях сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» (далее – постановление № 43) следующие изменения:

1.1.          приложение 1 «Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территориях сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» к постановлению № 43 изложить в редакции приложения № 1 к настоящему постановлению;

1.2.          дополнить постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края № 43 приложениями № № 6,7,8 в редакции приложений № № 2, 3, 4 к настоящему постановлению.

1. 2.Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                                 С.Н. Колпаков

Скачать файл и приложения