«19» сентября 2022 года                                                                   № 62

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации», учитывая решение Комиссии по ЧСиОПБ муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (протокол от 19.09.2022 № 14), в связи со стабилизацией обстановки на территории сельского поселения «Соктуй-Милозанское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить на территории сельского поселения «Соктуй-Милозанское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края режим функционирования «Повышенная готовность» с 19.09.2022 года.

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 13.08.2022 № 53 «О введении на территории сельского поселения «Соктуй-Милозанское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края режима функционирования «Повышенная готовность».

3. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: http://adminkr.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального района                                                 С.Н. Колпаков