18 января 2022 года                                                                         № 2

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников централизованной бухгалтерии комитета молодежной политики, культуры и спорта администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное постановлением администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 10.04.2019 № 14

В целях приведения Положения об оплате труда работников Централизованной бухгалтерии Комитета молодежной политики, культуры и спорта Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное постановлением администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 10.04.2019 № 14,в соответствие с Трудовым кодексом Российской Федерации, Законом Забайкальского края от 09.04.2014 № 964-ЗЗК «Об оплате труда работников государственных учреждений Забайкальского края», руководствуясь ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение об оплате труда работников Централизованной бухгалтерии Комитета молодежной политики, культуры и спорта Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное постановлением администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 10.04.2019 № 14 (далее – Положение), следующие изменения:

1.1. абзац 2 подпункта 2.3.1.1. Положения изложить в следующей редакции:

«Основным документом для определения надбавки за выслугу лет, дающим право на получение ежемесячной стимулирующей выплаты, является трудовая книжка и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке.»;

1.2. подпункт 2.3.1.4. Положения изложить в следующей редакции:

«В случае если месячная заработная плата работников Централизованной бухгалтерии по основной работе при полностью отработанной норме рабочего времени и выполненной норме труда (трудовых обязанностей) без учета выплат, связанных со сверхурочной работой, работой в ночное время, в выходные и праздничные дни, а также районного коэффициента и процентной надбавки, ниже минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом, работникам Централизованной бухгалтерии производится доплата до уровня минимального размера оплаты труда. Размер доплаты для каждого работника определяется как разница между минимальным размером оплаты труда, установленным федеральным законом, и размером начисленной заработной платы данного работника за соответствующий период времени.».

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www:adminkr.ru, вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                                 С.Н.Колпаков