«22» октября 2021 года                                                           № 69

О признании утратившими силу муниципальных нормативных правовых актов администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

В целях приведения нормативных правовых актов администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствие с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившими силу:

1.1. Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 17.11.2014 № 70 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края».

1.2. Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 06.05.2016 №75 «О внесении изменений в административный регламент осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края».

1.3. Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 31.01.2017 № 18 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края».

1.4. Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19.01.2018 № 2 «О внесении изменений в административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденный постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 31 января 2017 № 18».

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                             С.Н. Колпаков