« 19 » июля 2021 года                                                                          № 51

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 11.01.2018 № 1 «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2018-2022 годы»

Руководствуясь Федеральным законом от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановлением Избирательной комиссии Забайкальского края от 24.01.2013 № 78/590-1 «Об установлении единой нумерации территориальных избирательных комиссий и избирательных участков, участков референдума, образованных для проведения голосования и подсчета голосов избирателей», администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 11.01.2018 № 1 «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2018-2022 годы» следующие изменения:

внести дополнения в графу «Границы избирательного участка, участка референдума» Списка избирательных участков, участков референдума на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2018-2022 годы в строке, определяющей участок № 1908, после слова «525» дополнить словами «, территория садового общества «Энтузиаст», д. 63».

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                                 С.Н.Колпаков