« 29 » июня 2021 года                                                                                № 48

Об отмене на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края особого противопожарного режима

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», учитывая решении Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (протокол от 29.06.2021 № 8), в связи со стабилизацией пожарной обстановки и отсутствием ландшафтных пожаров на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее – муниципальный район) с 29.06.2021 особый противопожарный режим, установленный постановлением администрации муниципального района от 07.04.2021 № 23 «Об установлении на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края особого противопожарного режима».

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 07.04.2021 № 23 «Об установлении на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края особого противопожарного режима».

3. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                                С.Н. Колпаков