« 29 » июня 2021 года                                                                                № 46

О внесении изменений в Порядок формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, утвержденный постановлением администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 10.02.2017 № 23

В целях реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», утвержденного протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 03.09.2018 № 10, на основании постановления Правительства Забайкальского края 30.04.2020     № 139 «О внедрении модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Забайкальском крае», Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Забайкальском крае, утвержденных приказом Министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края от 28.02.2020 № 270, руководствуясь ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Внести в Порядок формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, утвержденный постановлением администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 10.02.2017 № 23 (далее – Порядок) следующие изменения:

пункт 5 Порядка изложить в следующей редакции:

«5. В случае внесения изменений в показатели муниципального задания формируется новое муниципальное задание (с учетом внесенных изменений) в соответствии с положениями настоящего раздела.

При оказании муниципальных услуг в рамках персонифицированного финансирования объемные показатели должны быть уточнены на основании данных о фактическом (прогнозном) объеме реализации образовательных услуг при наличии отклонений от объемов установленного муниципального задания на 1 число каждого квартала.».

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www:adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального района по финансам - председателя комитета по финансам администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края                О.В. Калинину.

Глава муниципального района                                               С.Н.Колпаков