«07» мая 2021 года                                                                   № 32

О внесении изменений в муниципальную программу «О профилактике преступлений и правонарушений в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2021 - 2023 годы», утвержденную постановлением администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 20.11.2020 № 77

В связи с необходимостью внесения технических правок, не меняющих цель, задачи, объемы бюджетных ассигнований на реализацию муниципальной программы (подпрограммы), руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в муниципальную программу «О профилактике преступлений и правонарушений в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2021 - 2023 годы», утвержденную постановлением администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 20.11.2020 № 77 (далее - муниципальная программа), следующие изменения:

1.1. в разделе 1 муниципальной программы слова «и летней» исключить;

1.2. в Приложении № 2 к муниципальной программе слово «летней» исключить;

1.3. в Приложении № 3 к муниципальной программе слово «летней» исключить; слова «Администрация МР, ОВД, КБ № 4» заменить словами «КУО, ОМВД, ГАУЗ «КБ №4»; слово «ОВД» заменить словом «ОМВД»;

1.4. в Приложении № 4 к муниципальной программе слово «летней» исключить; слово «ОВД» заменить словом «ОМВД».

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                             С.Н.Колпаков