«07» апреля 2021 года                                                                              № 21

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации», руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, учитывая решение Комиссии по ЧС и ОПБ муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (протокол от 07.04.2021 года № 6), в связи со стабилизацией метеорологической обстановки и устранением повреждений кровли на здании МБОУ «Маргуцекская СОШ» сельского поселения «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Отменить на территории МБОУ «Маргуцекская СОШ» сельского поселения «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края режим функционирования «Чрезвычайная ситуация» с 07.04.2021 года.
  2. 2.Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 15.03.2021 г. № 13 «О введении на территории МБОУ «Маргуцекская СОШ» сельского поселения «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменкий район» Забайкальского края режима «Чрезвычайная ситуация».

3. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: www.adminkr.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального района                                                            С.Н. Колпаков