17 марта 2021 года                                                               №     16

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 10 ноября 2020 года № 74 «Об установлении размеров должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

В целях осуществления реализации политики администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в области связей с общественностью, руководствуясь пунктом 5.2. Положения о размерах и условиях оплаты в органах местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденного решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 01.07.2013 № 95, руководствуясь статьями 31, 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Внести в постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края «Об установлении размеров должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 10 ноября 2020 года № 74 следующие изменения:

1.1.         Приложение к постановлению от 10 ноября 2020 года № 74 «Об установлении размеров должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края изложить в редакции приложения к настоящему постановлению.

1. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального района по финансам – председателя комитета по финансам администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края О.В.Калинину.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещения на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

Глава муниципального района                                             С.Н.Колпаков

Приложение

к постановлению администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края                             от 17.03.2021 года     № 16

ПЕРЕЧЕНЬ И РАЗМЕРЫ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ