«15» марта 2021 года                                                                     № 13

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации», руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, учитывая решение Комиссии по ЧС и ОПБ муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (протокол от 15.03.2021 года № 4) в связи со сложной метеорологической обстановкой, сильными порывами ветра и частичным повреждением кровли на здании МБОУ «Маргуцекская СОШ» сельского поселения «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Ввести на территории МБОУ «Маргуцекская СОШ» сельского поселения «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края режим функционирования «Чрезвычайная ситуация» с 15.03.2021года.
  2. 2.Председателю КУО Протасовой Е.А. организовать обследование повреждений, оценить причиненный материальный ущерб.

3. Главе сельского поселения «Маргуцекское» Г.А. Епифанцевой. привести в готовность силы и средства, привлекаемые к проведению мероприятий по ликвидации чрезвычайной ситуации, ограничить вход на территорию школы посторонних лиц.

4. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: www.adminkr.ru.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального района                                                           С.Н. Колпаков