«3» марта 2021 года                                                                             № 9

В целях обеспечения эффективности градостроительного процесса на территориях сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Законом Забайкальского края от 29.12.2008 № 113-ЗЗК «О градостроительной деятельности в Забайкальском крае», руководствуясь статьей 38 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по проекту вносимых изменений в генеральный план муниципального образования сельского поселения «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (прилагается) 01.03.2021 г. в 16-00 по адресу: Забайкальский край, город Краснокаменск, 505, кабинет 215 (малый зал).

2. Определить органом, уполномоченным на проведение публичных слушаний отдел экономики, ЖКХ, транспорта и архитектуры комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края. Отделу экономики, ЖКХ, транспорта и архитектуры комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края обеспечить организацию и проведение публичных слушаний по проекту вносимых изменений в генеральный план муниципального образования сельского поселения «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствии с требованиями, установленными ст. 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Законом Забайкальского края от 29.12.2008 № 113-ЗЗК «О градостроительной деятельности в Забайкальском крае».

3. Определить состав участников публичных слушаний: граждане, постоянно проживающие на территории сельского поселения «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, правообладатели находящихся в границах сельского поселения «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, органы местного самоуправления сельского поселения «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, органы местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, индивидуальные предприниматели, юридические лица, общественные организации, а также иные заинтересованные лица.

4. В целях соблюдения интересов участников публичных слушаний проект вносимых изменений в генеральный план муниципального образования сельского поселения «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края для ознакомления подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                                С.Н. Колпаков

к Постановлению администрации муниципального

района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

от 03.03.2021 № 9