« 10 » ноября 2020 года                                                                           № 75

Об индексации с 01 октября 2020 года окладов (должностных окладов), ставок заработной платы некоторых категорий работников администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и ее отраслевых (функциональных) органов

Руководствуясь постановлением Правительства Забайкальского края от 13 октября 2020 года № 418 года «Об индексации с 01 октября 2020 года окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников государственных учреждений Забайкальского края», учитывая статью 134 Трудового кодекса Российской Федерации, пункт 2.2. решения Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район Забайкальского края от 28 октября 2015 года № 77 «Об утверждении Положения об оплате труда некоторых категорий работников администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и ее отраслевых (функциональных) органов», в соответствии со статьей 32 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в целях повышения уровня заработной платы работников, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Проиндексировать с 01 октября 2020 года оклады (должностные ставки), ставки заработной платы некоторых категорий работников администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и ее отраслевых (функциональных) органов, на которых не распространяется действие указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 597.

2. Внести соответствующие изменения в Положение об оплате труда работников служб, обеспечивающих деятельность администрации муниципального района «Город Краснокаменск   и Краснокаменский район» Забайкальского края и ее функциональных (отраслевых) органов, утвержденное постановлением администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 29 октября 2015 года № 76.

3. Индексацию осуществить в пределах утвержденного фонда оплаты труда, бюджетных ассигнований, предусмотренных на выплату заработной платы в бюджете муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о.председателя комитета по финансам администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Т.А.Самуль.

5. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 октября 2020 года.

И.о. главы муниципального района                                        О.В.Калинина