« 22 » сентября 2020 года                                                                      № 63

О признании утратившим силу постановления администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 20.01.2015 года № 2 «Об утверждении Порядка осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета муниципального района, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита бюджета муниципального района внутреннего финансового контроля, внутреннего финансового аудита в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

В целях приведения в соответствие нормативно-правовой базы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, руководствуясь ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 20.01.2015 года № 2 «Об утверждении Порядка осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета муниципального района, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита бюджета муниципального района внутреннего финансового контроля, внутреннего финансового аудита в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края».

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

Врио главы муниципального района                                                Л.А. Сизых